удалить

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ   РАБОТА

Перечень планов работы МБОУ "Марфинская СОШ имени Героя  Советского Союза М.Д.Колосова"

,

Программа воспитания МБОУ "Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова"

Расписание кружков МБОУ "Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова" на 2020-2021 уч.год

План работы внеклассных мероприятий на 2020-2021 г. МБОУ "Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова"

Список классных руководителей

План работы совета старшеклассников 2020-2021 учебный год

Характеристика системы воспитания в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Список совета старшеклассников 2020-2021 г.

Положение о совете старшеклассников

Декларация прав учащихся МБОУ "Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова"

Положение о дежурстве МБОУ "Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова"

Работа ученического самоуправления, задачи, методы,формы работы