Уважаемые родители (законные представители)

и обучающиеся!!!

Администрация МБОУ "Марфинская СОШ имени Героя

Советского Союза М.Д.Колосова" доводит до Вашего

сведения следующую информацию:

Окончание учебного года:

•  1-8 классы, 10 классы учатся до 30.05 (включительно);

• 9 класс учатся до 30.05 (включительно);

• 11 класс учатся до 25.05 (включительно).

9 класс:

В 2019 – 2020 учебном году ОГЭ (9 класс) проводиться не будет. Аттестаты об окончании курса основного общего образования получат после окончания учебного года. Оценки в аттестат будут выставляться на основании четвертных.

11 класс

u  ЕГЭ перенесен с 8 июня  на более поздний срок (дополнительно проинформируем).

u  ЕГЭ по обязательным предметам (русский язык и математика) проводиться не будет.

u  В случае, если выпускник поступает в ВУЗ по нужным предметам по выбору, в том числе русский язык и (или) математика будет сдавать как предмет по выбору.

u  В случае, если выпускник не поступает в ВУЗ, ЕГЭ он не сдаёт.

u  Оценки в аттестат об окончании среднего общего образования будут выставляться по итогам 10-11 классов (полугодовые и годовые оценки).

25 мая – Последний звонок в формате онлайн.

Уважаемые дети и родители (законные представители)!

С  06 апреля 2020 года образовательный процесс в нашей школе осуществляется в форме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Нам пришлось пойти на эти временные меры, чтобы обеспечить безопасность обучающихся и сотрудников школы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Мы благодарим Вас за понимание и сотрудничество, за тесное взаимодействие со школой на протяжении всех этих нелегких дней!

Дорогие наши дети и их родители! Продолжайте находиться дома, позаботьтесь о своем здоровье — от этого зависит, остановится ли распространение коронавируса, или будет продолжаться.

Самое главное понимать, что мера эта временная, и что пандемия в скором времени закончится.

Доводим до Вашего сведения, что на основании распоряжений вышестоящих инстанций, в целях обеспечения безопасности обучающихся в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, в МБОУ "Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова"с 06 апреля 2020 года временно организуется электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Расписание размещено в системе Дневник.ру.

Все вопросы можно отправлять на адрес эл.почты: sparta20121@yandex.ru

Телефон горячей линии министерства по дистанционному образованию: 8(8512)-52-41-01,

Телефон техподдержки: 8(8512)-44-20-02

Конечно, в связи с дистанционным режимом обучения у всех нас возникает много вопросов. Поэтому наши сотрудники всегда готовы на них ответить.